Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

нужен совет.

Анна Королева Знаток (353), закрыт 15 лет назад
как отучить мужа от пьянки,кадироваться не хочет,говорит лучше развестись,что делать не знаю у нас ведь двое маленьких детей.
Лучший ответ
MakMix Мастер (2241) 15 лет назад
Улыбнись ...)))... Лучше с мудрым потерять чем с дурнем найти...))).. . Если он сменял симпатюлю такую с пупсами на пойло ...и сделал выбор ...Дай ему шанс упиться до усрачки ...слабительное самое то.. . Пусть пугает унитаз каждый раз и думает что это смертельная болезнь от пойла.. . И главное не жалей слабительного здоровей будет.. . И врачи знакомые пусть скажут что это все именно от этого.... Улыбнись и воспитывай мужа коли поц достался))).. . И наслаждайся трезвым и воспитанным...
Остальные ответы
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 15 лет назад
купите препарат ПРОПРОТЕН и незаметно добавьте ему на пищу.. может поможет.
Tomiris Мыслитель (6351) 15 лет назад
Никак. пока сами не остановятся. Остановить их может только болезнь.
Пользователь удален Профи (937) 15 лет назад
вот мне рассказали недавно очень интересную историю))))) у одной женщины муж пил, а она взяла свечку и зажгла ее перед тем как муж пришел с работы. он был конечно пьяным. вот она сидела с этой свечой, а муж посмотрел на нее и не чего неказал))) на следующий день опять она проделала все тоже самое, и при этом ненадо с ним говорить. на 3 раз опять тоже самое. муж уже призадумалься зачем она сидит? на следующий раз он пришел только подвыпивщим, и опять она сидит со свечой, на следующий раз вообще трезвым пришел. и это видимо помогло, с тех пор непьет)))))))))))))))
Лёха Исупов Мастер (2300) 15 лет назад
брехня пропротен не помогает, бесполезная трата денег, если он не захочет бросить пить то ничего не поможет
Надежда Чернышева Гуру (4599) 15 лет назад
Кодировка тоже к сожалению не всегда помогает!!!! Пока человек сам не осознает . что ему в жизни главное Семья или водка .тогда будет сдвиг. попробуйте в самом деле подать на развод. покрайней мере у него будет шанс призадуматься. что он теряет семью. а так одни разговоры. которые его "баюкают" и он знает. что вы боитесь развода . что Вас держит 2 детей. и ему получается вообще " лафа" а когда Вы подадите на развод и он задумается . что это серьезно может все изменится. только действовать надо решительно Сказав ему при этом . Что он сам делает выбор между вами и водкой!!!!
Secret Искусственный Интеллект (899246) 15 лет назад
Конечно, это большая проблема,
и не в воспитании дело, а в том, что это - болезнь психики, и вам с ней не сладить.
Слова не помогут, потому что у него это - на подсознании.

Вам надо решать, нужен ли такой отец вашим детям, потому что пример его страшен, и может и им искалечить жизнь. Вам надо набраться решимости и смелости и уйти или его выставить. И начнётся в доме жизнь, покой и радость.
И не бойтесь ничего.
Александра позднякова Мастер (1902) 15 лет назад
Чем раньше уйдешь от него, тем лучше для тебя и детей. Тем больше шансов, что встретишь человека достойного, и встретишь его не измученная и с изорванной душой, не с нервными и закомплексованными детьми. Думай только о себе и детях, а не о том, исправится ли он и как он будет жить без тебя. Он уже показал, что ему дороже. Сама через это все прошла. Ничего не поможет, не верь рекламам и лекарствам. А нового спутника жизни уже будешь выбирать сама по принципу: любишь выпить - пошел на фиг.