Можно ли делать массаж? При боли в пояснице? И когда тебе 14 лет

Луна на дебосклоне Ученик (105), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрейсидоров Просветленный (28820) 8 лет назад
НЕТ. Надо определить причину! К врачу!
Евгения Вдаскова Ученик (104) 8 лет назад
Конечно, нет надо в первую очередь к врачу сходить если таких симптомов нету, то врач просто мазь прописывает, а массаж только при каком-то симптоме. Да же в санаториях прежде чем ходить на процедуры надо к врачу сходить тогда он посмотрит тебя и скажет какие проблемы что лечить и назначает ту или иную процедуру .
⨳И❮кᛗᛉеᚢᛓ⨳ Просветленный (29030) 8 лет назад
Массаж можно и нужно делать в любом возрасте. Чтобы результат был лучше, делать его должен специалист, чтобы понять причину боли. К врачу можно и не обращаться, а вот снимок позвоночника сделать не помешает.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100719) 8 лет назад
Если боли острые (ОЧЕНЬ сильные) то НЕТ! Если боли появляются эпизодически, не сильные, ноющий характер носят - то можно, при соблюдении противопоказаний
Георгий Терещенко Мыслитель (6820) 8 лет назад
Любой массаж это пустая трата времени и денег Доказано.