Как сменить дату создания файла или как можно пересохранить большую группу файлов с новой датой?

Суть такая.
У меня есть фотографии лекций. Две сотни штук. Первую сотню я сфотографировала в один день. Потом удалила несколько неудавшихся фотографий и перефотографировала в другой день. Получилось, что при сортировке по дате идет первая сотня фотографий без удаленных, потом перефотографированные, потом вторая сотня. И эти перефотографированные фотографии ни к селу ни к городу.
Можно ли как то сменить их дату редактирования? Либо загрузить на какой нибудь сайт (в программу) и пересохранить их заново, с нормальной датой, по порядку?

надо пологать нужен пакетный кодировщик фото но то что я знаю всё делает по одной

Total Commander