Политические дебаты
+4А как бы поступили вы?
Представьте себе что вы купили билет на хорошие места на концерт.... ну или в театр или еще на какое действо.
И вот действо началось и тут к вам подходит полковник ФСБ (МВД, ГБ, не принципиально).
Представляется, показывает документы и говорит что они тут проводят спецоперацию по поимке вора рецидивиста.
А суть в том что для слежки за ним, чтобы не ушел нужно посадить сотрудника на ваше место, а вам пересесть куда-нить.
Места вокруг есть, но они все же похуже вашего.
Ругаться и силой выпихнуть с места вас не могут - шум спугнет их клиента.
Ваши действия?
Анонимный опрос
Силком не спихнут? Тогда пусть идут лесом - меня мусорские проблемы не трясут.
Соглашусь, только за гарантированное вознаграждение.
Конечно, уступлю без вопросов - вор должен сидеть в тюрьме.
Не разу такого не видел не слышал. Вора можно поймать и без лишних мест свободных или занятых
я ведь не машина чтобы слепо подчиняться, и не женщина чтоб всего боятся