Ужасно себя чувствую...
Здрасте, я пришел к вам с такой проблэмс.
У меня есть лучшая подруга, очень ней дорожу, у нас прекрасные отношения, мы ладим, иногда ссоримся, но быстро миримся. Ну так вот, в чем собственно и проблема. Я очень ревнивый человек, и по этому ревную свою подругу к ее же подруге. Я все чаще и чаще начинаю замечать как они друг с другом мило и приятно общаются, делают приятности и т. д Проводят друг с другом много времени. И как только я это вижу, все их эти отношения дружеские у меня просто начинает БОМБИТЬ, меня начинает трясти, я просто не сдерживаю эмоций. И в тоже время чувствую себя безумно одинокой, и появляется страх, что моя лучшая подруга променяет меня на другую свою подругу.
Что делать?
Как бороться с ревностью?
Это не ревность, а чувство собственности. Она ведь не обязана дружить только с тобой.
Так и скажи, если поженимся подругу забудь)
не обращай внимание на другие коменты; это действительно больно и ты не знаешь что делать, да и кто знает? мой совет будет банален как банан: просто проводи с ней время как раньше и даже в обществе с "другой"
ой, иди в пизду. что за хуйня? найди другую подругу офк