Может есть тут книголюбы? Подскажите книгу для саморазвития?

Евачка 05 Ученик (230), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Super Cat Мудрец (11714) 8 лет назад
Букварь
Евачка 05Ученик (230) 8 лет назад
Не смешно
Super Cat Мудрец (11714) Ты не дочитала = )))
Escape Root Ученик (203) 8 лет назад
Поиск в Интернете. Нашли книгу, заказали или нашли в магазине. "Книги для саморазвития"-Прогуглить стоит.
Почемучка Неугомонный Гуру (3374) 8 лет назад
Мне помог Дейл Карнеги "Как перестать беспокоиться ..."
Елена Селезнёва Просветленный (42278) 8 лет назад
У каждого СВОЕ саморазвитие. Что полезно и нужно одному, может быть бесполезным и непонятным для другого. Уверяю, так найти "свою" книгу не получится. Задайте вопрос более узко. Что конкретно хочется познать.
Одинокая в ночи Искусственный Интеллект (124977) 8 лет назад
А что развиваем?) Читайте классику. Не ошибетесь. И не одну книгу, как Вы просите))
~R.K.~Просветленный (48026) 8 лет назад
литература по-психологии очень занимательная вещь...
Одинокая в ночи Искусственный Интеллект (124977) А сколько психологии, например, в Шекспире!) На все случаи в жизни) Но я не спорю: просто это моя точка зрения) А книги все важны и интересны)