(Вопрос для девушек) Как узнать по поведению парня, что он врёт или что-то скрывает???????

Анастасия Мастер (2062), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Редиска Гуру (3808) 17 лет назад
Просто спустя некоторое время спроси тоже самое.Если он ответил так же, значит правда.Либо просто опытный врунишка
Остальные ответы
Наталья Малахова Мастер (1250) 17 лет назад
Смотри на манеру поведения и интонацию голоса!!!Если что-то изменилось....то....врёт наверно!ну допустим не так грубо....обманывает!
Пользователь удален Профи (613) 17 лет назад
парни такие сволочи!!!!на самом деле смотря какой парень!!!!есть парни когда они начинают очень нервничать а если ты замечаешь что с твоим молодым человеком что-то не то то возьми его на понт и посмотри как он себя поведет!!!!обычно парни сами признаются!!!!удачи)