Сыпь не понятного происхождения
Подскажите, такая сыпь на слизистой (во рту) не проходит уже 9лет. (ребенку 11).Каких только врачей не посетили: кто говорит кандидоз, кто герпес, кто-то говорит что это гормональный дисбаланс, кто стоматит лечит. Может кто сталкивался с такими высыпаниями, посоветуйте что это может быть...

ну а что слушать кто что говорит? если есть сложности с диагнозом обратитесь к главному специалисту, делают обследования, биопсию берут, не на кофейной же гуще гадать. Похожие проявления бывают при красном плоском лишае, но это смотреть все надо.