Всем привет! Не могу вспомнить название древней игры, хелп!

Владимир З. Ученик (117), на голосовании 8 лет назад
Всем привет! Не могу вспомнить название игры. Она древняя, где то конец 90х начало 2000х. Там шутер футуристический от 3го лица, главный герой с ракетным ранцем и у него выпускаются крылья. Есть разные экзоскелеты, типа легкий, средний и тяжелый, разница с защите и продолжительности полета. Играешь против инопланетян кажется, бластеры, ракетницы и все такое. Это не Dark VOid!!! Игра намного древней и слабей по графике! Еще она поддеживала мультиплеер, можно было на 1 карте играть против друг друга.
Голосование за лучший ответ
Лунный Свет Просветленный (23388) 8 лет назад
Возможно, Project Nomads.
Владимир З.Ученик (117) 8 лет назад
Нет нет, игра старее и более брутальная :)
Лунный Свет Просветленный (23388) Тогда не знаю. Задайте вопрос на сайты, посвящённые старым играм. Скорее всего, там и найдёте ответ. Тут, могут и не вспомнить.