Недавно прошел курсы по массажу, хочу плотно заняться массажем на дому. Где купить хороший складной массажный стол?

Александр Лобанов Знаток (303), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100719) 8 лет назад
Очень много мест. В интернете посмотри, на любой вкус и цвет с кошельком. Мой совет чтобы не деревянная и регулировка высоты была и секции 2-3 было, чтобы подголовник и подлокотники были. Если отдельное помещение есть и не думаешь ездить, то наоборот стационарный вариант купи
Людмила ДутоваМудрец (16742) 8 лет назад
Даже если есть помещение, иногда приходится выезжать.
Я на выезде работаю с маленькими детьми и с людьми после инсульта и травм.
Работаю в. 2-х городах. В каждом городе по кушётке. Одна складная, другая стационарная.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100719) Тоже дело, но не все ездить желают. С целью экономии места и для выезда поподойдет складная. Стационарные устойчивее
Гена Тихонов Ученик (102) 8 лет назад
Недавно заказывал складной массажный стол в компании master-tisch, качество отвратительное, захотел вернуть стол но мне перестали отвечать на звонок. Решил на свой страх и риск заказать в другой компании: Фабрика складных столов Mass-stol. Очень доволен их работой ( обслуживание и качество на высшем уровне)
Делюсь ссылками: https://vk.com/mass_stol
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Владимер Русанов Ученик (140) 8 лет назад
согласен с Генадием, в Mass-stol производят действительно качественные массажные столы и косметологические кушетки. Судя по хорошим отзывам эта компания по производству массажных столов, является лидером на Российском рынке. https://www.youtube.com/channel/UCuGNA7zfmit3P8jdMuvcbrw
Георгий Терещенко Мыслитель (6820) 8 лет назад
Ну чтоб знал любой массаж это пустая трата денег и времени Доказано потому что человек сущность Рефлексная!!!
Светлана Миронова Знаток (373) 7 лет назад
Я работаю на дому и с выездом к клиенту. Мне тоже потребовалось купить удобный и практичный складной массажный стол, который помещается даже в чемодан. Нашла хороший вариант здесь http://kudapoehal.ru/category/sport-i-zdorove/massazhnye_stoly_kushetki_v_tyumeni/, недорогой, со стальной опорой, которая не шатается и выдерживает большую нагрузку. Доставка в регионы оперативная.
Академия ГРАНТ Мастер (1948) 5 лет назад
В интернете множество магазинов, можем посоветовать несколько из них: массажная страна, спорт96, кама и ekatfit, цены на любой бюджет, самое главное следовать тем рекомендациям, о которых вам рассказали на пройденных курсах массажа.