Что делать если всегда паникую? (((
Блииин.... я такая паникёрша (((((( В метро волнуюсь, даже когда автобус подъезжает такая паника накатывает!!! Не знаю, от чего. Просто очень сильно колотится сердце, дыхание учащается, ком к горлу подкатывает, пот выступает.... Ужас короче ((((((((( Тут блин ещё на выходных еду на каникулы к бабушке в деревню. Так боюсь!!!! Но хоть в ночь билеты (есть шанс уснуть) Дошло до того что снотворное хочу принять, пока ехать в автобусе буду (6 часов ехать) Боюююсь.... Чё за фигня???? Посоветуйте что нибудь!!!!
Обратитесь к специалисту-психологу или лечите нервьi.
Это нервное и психологическое. Старайтесь не обращать на это внимания и не думать о плохом, страхах. Быть спокойной не смотря на симптомы. forum.antivsd.ru/index.php?PHPSESSID=11151a2fe20e0d8039e4a87f040bc171&board=2.0
Это похоже на панические атаки. С этой проблемой лучше к врачу, так как запросто можно упасть в обморок или что похуже. Прописывают таблетки, советуют пойти к психологу ( т. к. проблема психологического характера).