Информационные технологии
+4Внезапно номер телефона стал корпоративным
Значит купил я элитный номер, там был тариф "все за 300" через 1 мес пользования, в приложении "Мой Билайн" появилась сверху табличка с надписью "Вы используете корпоративный тариф, пл всем деталям обратитесь к лицу по договору" кароч что то такое, из за чего это случилось? Как это убрать?
Просто так номер не переоформляется с физического на юридическое лицо. Значит он изначально таким был и симка куплена не у официального представителя оператора.
Если купил у оператора - мучай поддержку, а если купил просто симку с рук и не переоформил на себя, то забудь и выкинь.
Спроси у оператора билайн 0611