Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как лечить хронический бронхит ?подскажите!

Aliya222Suleimenova Профи (980), закрыт 15 лет назад
подскажите!
Лучший ответ
NataLy Мудрец (15664) 15 лет назад
Обострение хронического бронхита лечат антибиотиками. Принимают при сухом кашле АЦЦ, при мокром лазолван. Ингаляции, банки, горчичники, теплое питье. Лечится нужно под наблюдением терапевта.
Остальные ответы
Светлана Борзенкова Просветленный (35455) 15 лет назад
Во первых-бросить курить. Во вторых-одеваться потеплее в холодное время, рот на холоде не разевать часто. В третьих-не пить холодных напитков, в особенности пиво, молоко. В четвёртых-профилактика. Это витамины, цитрусы, фрукты. Не болей!
Оч-оч халосая деффачка Мастер (1627) 15 лет назад
А вообще, самолечение это не выход.. . лучше всего сходить к врачу.. . он там и лечение назначит и препаратики пропишет