Беременность 10 недель. Высокая свертываемость крови, чем это грозит плоду? не будет ли он инвалидом?

Надежда Ученик (146), закрыт 8 лет назад
Анализ крови показывает фибрин = 30,0 мг, фибриноген = 6,65 г/л, сказали сильно завышен. Насколько это страшно и чем это грозит ребенку? направили в областную больницу. У меня плюс еще гипертонус. Теперь переживаю родится ли здоровый малыш?
Лучший ответ
Мудрец (17442) 8 лет назад
Ну вам по любому назначат средство для разжижения и лучшей циркуляции крови ( курантил скорее всего, его и так чуть ли не всем подряд назначают)
Конкретно чем грозит не могу сказать - не знаю
Но если решить проблему с повышеной свертываемостью то думаю все у вас хорошо будет) главное верьте в лучшее)
А с тонусом многие всю беременность ходят и нормально) я вот тоже с тонусом ходила и все норм) главное чтоб не было болей и кровавых выделений (с этим уже срочно к врачу если что, а то выкидыш будет)
Остальные ответы
Сильная женщина Просветленный (33048) 8 лет назад
Думайте о хорошем и выполняй все назначения.
***Despero*** Искусственный Интеллект (258139) 8 лет назад
раз вы сами спросили, то отвечу честно. Без медикаментозного лечения вы рискуете его вообще не родить. Есть такая страшная вещь у будущих мамочек - тромбофилия. Опасно и для ребенка, и для матери.
Источник: врач