Не грузят сервера в кс 1.6

Ник Никович Знаток (280), на голосовании 8 лет назад
Умоляю помогите! короче говоря мне почистили компьютер удалили всякие вирусы и файлы и в том числе кс 1.6. Я её опять установил но.... теперь я немогу зайти на любой сервер помогите что мне делать?! ошибка "models"
Голосование за лучший ответ
Флавий Оксидант Гуру (3728) 8 лет назад
очевидно, что когда тебе чистили вирусы, они почистили и саму игру и теперь там не хватает некоторых файлов и эти файлы ты должен установить обратно или переустановить игру
Ник НиковичЗнаток (280) 8 лет назад
я уже 10 раз её переустанавливал!
Аскар Саттаров Ученик (243) 8 лет назад
вирусы чистили и файлы удалил перескачай игру
Ник НиковичЗнаток (280) 8 лет назад
я уже 10 раз её переустанавливал!