Загрузочная флешка, live OS по каким причинам она может не корректно работать? У меня проблема с Kali Linux!

Какие-то ошибки там, erorr 110 вся xyuH9. Решил записать Kali Linux на флэшку с рекомендуемым приложением и параметрами! Записал на новую флэшку, уже не помню с каким именно приложением, но она работала корректно я обрадовался, и решил больше не трогать эту флешку, берег ее, облючал с безопасным режимом итд...
Вчера запустил KaliLinux, включаю значит на ней видео, а звука нет! И еще какойто глюк был в ней, уже забыл, короче она повредилась xyu его знает как !
Сегодня записал ее при помощи Rufus, при загрузке KaliLinux вылезла ошибка error 110 я сразу перегрузил комп, так как смысла его дальше проверять не было уже, она бы запустилась но ...
И вообще я раньше не замечал проблема с live usb OS, почему сейчас такое ?

Естественно хэш дистрибутива я проверял, все соответствует, более того проверял 32 64 битные .
И вообще, меня

отключи все юсб устройства от компа. Если не поможет - покупай новую флэшку.

Классно излагаешь!!!

"уже не помню с каким"

"еще какойто"

"И еще какойто"

"не замечал"

=====================

Рабочий набор олигофрена.

руфус только для винды.. YUMI используй