Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Cейчас попросила cвоего любимого написать мне письмо на ящик....

***** Гуру (3500), закрыт 15 лет назад
Думала, что вообшще откажется дабы я не знала его адреса, а нет написал следующее: ПРОВЕРКА СВЯЗИ. Ну ни к....ли? Интересноя, что он пишет девушкам с которыми общается в инете(((((((.
Лучший ответ
Галина Кирова Гуру (3473) 15 лет назад
Ну, не понял парень что вам нужно написать, вот и все!! ! Мой муж мне вообще ни когда и ничего не пишет, хотя я ему подарочки дарю, письма пишу, в гостивой книге записи и рисунки клевые оставляю, а ему по-барабану!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16887) 15 лет назад
Не загоняйся! Ну не умеют мужчины быть нежными с теми кого любят, некчемные!)))
Пользователь удален Профи (904) 15 лет назад
а что собственно вас не устроило? Вы ведь именно его адрес узнать таким образом хотели, а он вас именно правильно и понял...
LittlePig Мудрец (12709) 15 лет назад
Абсолютно нормальный мужской ответ - как его попросили, так он и сделал)).
Лина Zверская Оракул (77956) 15 лет назад
с юмором Ваш муж!!))))) )
а если Вам надо было его ящик узнать, уверяю, он его уже сменил))))
*****Гуру (3500) 15 лет назад
Милая Галя, сменил или не сменил меня это не беспокоит просто я ждала другого к себе отношения, на подобные вещи существуют частные детективы, которые в сроки установят всю интересующюю для меня информацию, вопрос нужно ли??
Лина Zверская Оракул (77956) вот ,говорят же,не спрашивай никогда....ты меня любишь? так же и с письмами,когда выпрашиваешь....ничего хорошего не жди....
МАРГОША Просветленный (36297) 15 лет назад
что просила то и получила. а что не нравится? лучше чтоб он отказался писать что ли...
Lady Гуру (2594) 15 лет назад
))гг
все больше поражаюсь нашей логике женской... .
и сама ж такая же.. .

есть предложение: создай се еще один ящик, подбери имя и фотку (ну чтоб ему наверняка понравились-ты же его знаешь)... и вперед! посмотри как он общается с другими ;)
Аннита Мыслитель (8227) 15 лет назад
хохотала....))))))))))))))))) )
да он юморист! )))
Оцените ЭТО, похвалите его в Ответ! Правда!
И улыбнитесь!
Он обязательно напишет и нежности... потом... как-нибудь...))))
*****Гуру (3500) 15 лет назад
)))....лет через 100....))
Аннита Мыслитель (8227) ))))хмм... снова улыбаюсь...))) а вы последуйте моему совету... увидите)))))
ljlj Мудрец (18873) 15 лет назад
да уж скудны слова самому близкому------а красноречие кому предназначено---это вопрос останется открытым
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
странная вы ...вы попросили, вам написали.. снова не довольна)) ) вывод- не забывай что задавая вопрос и ответ получить можешь)) ) и не всегда он будет тот на который ты расчитываешь) ) как говорила моя бабушка- за что боролась так тебе и надо!
женева Мыслитель (9852) 15 лет назад
наверное то, о чем они его не просят)))