CS:GO - почему это гавно выдает так мало ФПС???

КС вообще с момента выхода была игрой, которая никогда не славилась высокими требованиями.... Когда вышла КС 1,6 - все игры были требовательнее и красивее чем она.... Вышла СУРС, всё так же.... были игры требовательнее и красивее чем она.... Вот вышла КС: ГО и есть такие игры как Battlefield, Crysis и даже Warface ставит раком КС в графике.... Ну КС так КС, как обычно выходит не во время.... Но почему КС: ГО, которая с легкостью выдает у всех по 200-300 ФПС, у меня ели-ели тащится на 60ФПС на самых высоких, с 16x сглаживанием и 16x фильтрацией???? Скажете "СНИЖАЙ ВСЁ ЭТО" , уверяю вас.... ФПС увеличится на 5-10 и всё....Игра пиратка, не обновлял 5-10 раз.... Но разве это должно повлиять на сам геймлей??? Может я человек без интернета?

А нахрена тебе в CS GO хай графон? Ты что, в игру текстурками пришел полюбоваться?

и че ты гонишь на игру, если сам не удосужился ее купить, ты просто не можешь ее критиковать, потому что ты за нее не заплатил

Убери сглаживание → это больше всего нагружает видеокарту

Слабый pc, а у тех у кого 200 - 300 fps всё на минималках, с разрешением экрана 4:3 1240x1024 а то и 800x600.
А так, 60 fps это всегда хорошо в любой игре, хотя для cs чем больше тем лучше.
Так же у тебя может вертикальная синхронизация включена? Она ставит лок на 60 fps.
А что бы играть на максимальных с разрешением 1080 p с 200 - 300 fps нужна видеокарта GTX 980.
А что бы играть на максимальных в 4к при fps более 400 то GTX 1080.

Удаленный ответ Ответ удалён