Как найти должника( ваши варианты,кроме милиции)?

светлана Знаток (354), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (16251) 15 лет назад
За деньги хоть черта из под земли достану
Остальные ответы
Николай Мыслитель (6767) 15 лет назад
Признать что Вас кинули и не париться, бывает выгодно вложил средства, а бывает нет. Рассчитывать что всегда выгодно, значит быть ребёнком
Алексей Мастер (1703) 15 лет назад
если есть знакомые в местном отделении ПФР, можно попробовать пробить через них.
Денис Мастер (1432) 15 лет назад
Везде нужны связи, а то обратишься в органы или братве потом еще и они кинут! Так что если нет путевых знакомых, просто пиши заявление...
al vin Профи (968) 15 лет назад
а может Бог с ним?
net politike Мастер (2124) 15 лет назад
esli dolzhen i skriwaetsya znachit xochet ne otdat eto wtoraya problema
skazhesh Bratwe otberite i chast iznix washi, a ti garat chto lichno w prisutstwii podtwerdish -dolzhen ili mozhet bit u tebya est drugie fakti
Александр Кретов Мудрец (13917) 15 лет назад
Почему, кроме милиции?
Сама вращаешься в криминальных кругах? Западло?
Юрий СУХОВ Мудрец (18903) 15 лет назад
Данные его есть. Ф. И. О. год рожд место рожд.