Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а вы помните, как покидали дом своих родителей насовсем?

feliz Мудрец (16613), закрыт 15 лет назад
скучали по дому, по его стенам, по домашним питомцам?
Лучший ответ
Александр Иванов Знаток (444) 15 лет назад
Помню, и никогда не забуду.
Остальные ответы
ТАТЬЯНА Гуру (2952) 15 лет назад
Естественно. Не скучают только эгоисты и те, кого уж очень дома довели ...
Надежда Крынина Мудрец (19345) 15 лет назад
Я насовсем не покидала, уходила очень постепенно - сначала на день в неделю, потом на 3 дня, потом на недельку.. . Но скучала не по отчему дому, а по проданному бабушкиному. А насчет родительского дома - наверняка же можно туда в гости приезжать...
нет Просветленный (33630) 15 лет назад
Конечно скучала, и до сих пор скучаю по району, где все мои одноклассники, друзья и т. д.. .
А мама сейчас со мной в одном доме живёт, только на разных этажах:)
Марина Просветленный (49632) 15 лет назад
у меня мама живет в 5 минутах от меня так что я у нее практически каждый день бываю.
и Мыслитель (5479) 15 лет назад
я переехала жить в другой город, плакала много и часто. И любую информацию о своем городе воспринимала с замиранием сердца
natusik Мастер (1104) 15 лет назад
да очень, потом станет легче
Источник: свой опыт
Sinful_Fairy Мыслитель (9881) 15 лет назад
А я уже замужем, но так и живу с родителями, и вроде хочется отдельно жить, а сдругой стороны - я так к ним привыкла, они нам не мешают, помогают, мама - моя лучшая подруга (((((
Маркиза Мудрец (17699) 15 лет назад
Помню. Но не грустила так как уходила с любимым человеком. В гости часто ходила и хожу-живем в одном городе.
Галина Кирова Гуру (3473) 15 лет назад
Конечно помню, и незабуду этого ни когда!!!
Елена Искусственный Интеллект (156750) 15 лет назад
помню! Скучать было некогда! Да и звонила я каждый день!
KS Мудрец (11864) 15 лет назад
села в поезд и уехала поступать в иститут.
потом вышла замуж и уехала к мужу.