Добрый вечер! В этом году предстоит часто записывать звук Live.До этого писал звук с направленного микрофона Rode.И получалось часто мягко говоря не очень.
Сегодня заказал рекордер Zoom H1,до этого с рекордерами на сталкивался. Снимаю на Canon 6D.
Смотрел видео со свадеб (Загс, Банкет), где люди пишут звук на рекордер с Пульта диджея.
Собственно вопрос,
Как это правильно сделать и какие шнуры нужно приобрести?
Буду благодарен помощи, извините за столь легкий наверное вопрос, но в работе со звуком далеко не эксперт
Собственно вопрос,