Что должно произойти с женщиной, чтобы она обрела сверхчеловеческие способности...?)

~Malina~ Высший разум (111209), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наташа (аЛОКОголизм) Просветленный (22227) 15 лет назад
Еще Куприн сказал, что "Почти каждая женщина способна в любви на самый высокий героизм"...И уже неважно, к кому эта любовь. Именно в таком состоянии женщина способна, не смотря на страх, боль, угрозу своей жизни, - на сверхпоступки, сверхэмоции, сверхчеловеческие способности....
Источник: Привет, Ягодка))
~Malina~Высший разум (111209) 15 лет назад
Привет, Натуля!)) Бодрого, позитивного дня тебе!))
Остальные ответы
Псевдоним Мастер (1989) 15 лет назад
я знаю я видел.... 6 оргазмом (за 1 процесс)... и это не предел мечтаний.... но это правда сверх.... чесн слово....
Надежда Оракул (57217) 15 лет назад
Заняться духовным ростом, походить на курсы по Рейки (энергия такая) , или чему другому поучиться
:-)...Открыть в себе Дары,,, ,
они есть в каждом (ой)
:-)
Киселица Знаток (272) 15 лет назад
осознание себя единой со Вселенной
*SPACE* Искусственный Интеллект (260084) 15 лет назад
Потрясение, стресс, превышающий человеческие возможности...
Семен Дерзский Просветленный (24730) 15 лет назад
Потерять все, кроме желания выжить
Анна Малахиева Гуру (4939) 15 лет назад
Думаю, примерно то же, что и с любым человеком. Могут быть способности с рождения, которые можно развивать в течение жизни, но это большое искушение; самое правильное и безопасное и для самого человека, и для окружающих - это когда такие спосбности даются как Дар. Тогда у человека меньше шансов загордиться из-за этого, счесть себя сверх-человеком (хотя при большом желании такой вариант возможен :) ).

А насчёт женщин Со Способностями.. . Вспоминается БГ:

"Она может двигать,
Она может двигать собой
В полный рост,
М-м-м, друзья, в полный рост.. .
МАМА, ЧТО МЫ БУДЕМ ДЕЛАТЬ,
Когда она двинет собой?!.. "
=))))))))))))))))