Антибиотики и баня совместимы ?

vsk Ученик (97), на голосовании 8 лет назад
Принимаю курс антибиотика, лечение хеликобактера .
Вопрос !!!- возможно ли посещение бани, при таком лечении ?
Голосование за лучший ответ
Владимир Есманский Мастер (1680) 8 лет назад
Антибиотики и баня совместимы, а вот Ваше заболевание и баня = вряд ли, можете нечаянно заразить других.
Дмитро Кочетов Знаток (412) 8 лет назад
Антибиотики - определенная, выведенная человеком колония плесеневых грибов.
Это колония уничтожает все бактерии как симбиоты, так и паразитов, гнилостных бактерий. Главное, чтобы эта колония не осталось потом в организме, так сами по себе плесеневые грибы несут функцию санитаров, пожирателей органики. Если эта колония остаётся, то при посещении бани через поры кожи при распаривании могут выводиться споры плесеневых грибов, главное с щеткой мыться после бани, можно дегтярным мылом. Если эта колония остаётся, то могут возникать кожные грибковые заболевания.
А чтобы их не возникало необходима симбиотная среда в желудке и кишечнике - основанная на переваривании сырых растений - сыроедение. (Посещение бани возможно).
Ксения Мудрец (13207) 8 лет назад
можно посещать и баню, и бассейн.
Ксения Абрамова Знаток (320) 8 лет назад
Противопоказания для посещения парилки: температура выше +37 градусов, тошнота, болезни дыхательной системы, болезни сердечно-сосудистой системы, болезни мочеполовой системы, расстройства желудочно-кишечного тракта, болезни нервной системы, кожные болезни онкологические болезни.
Источник: http://sviymed.com/staty/88-med-v-bane