9 лет назад
от

Как похудеть со 125 кг до 85 кг? Рост 186.

Очень стесняюсь своей внешности, летом из дома не хочется выходить, потому что грудь как у бабы. Собственно, что делать-то?

Дополнен

P.S. Денег на здоровую жратву вообще нет.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

посмотрите "Взвешенные люди", сядьте на диету, делайте упражнения, купите тренажёры

Здоровый сон, правильное питание, больше движения, хорошее настроение.
А еще можно тут проконсультироваться [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Спортом займись.

ЕСЛИ ВЫ ДАВНО МЕЧТАЕТЕ О КРАСИВОЙ ФИГУРЕ, ТО ВАМ К НАМ!

"Beauty-game.ru" - худеем онлайн!

Вы можете избавиться от 5 до 15 кг за 60 дней по уникальной методике!

ВНИМАНИЕ!!!! Первые 9 дней - БЕСПЛАТНО!!!

ЧТО БУДЕТ:
- правильное питание;
- помощь куратора;
- интересные задания каждый день;
- дружеская атмосфера и поддержка;
- мини-упражнения дома.

КАК ПРОХОДИТ:
- закрытая группа;
- все 60 дней вам будут помогать врач-диетолог, фитнес-инструктор и куратор игры;

- online-дневник ваших успехов и достижений;

- игра занимает всего от 10 до 30 минут ежедневно!

ЧТО ПОЛУЧИТЕ:
- самые важные знания о принципах питания;
- возможность похудеть на 5-15 кг;
- интересный процесс тренинга в формате Игры.

ПРОГРАММА ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ:
- для тех, кто хочет скорректировать фигуру;
- для тех, кто хочет держать свою фигуру в форме;
- программа даст вам основные знания, чтобы дальше можно было двигаться самостоятельно.

Главное - вы узнаете, как "работает" еда.
С этими знаниями вы в дальнейшем сами сможете легко управлять своим весом.

о, это легко, трудно только женщинам
1 - меньше есть, особенно мучного
2 - на ночь категорически не есть
3 - купить турник и хотя бы дважды по 5 минут в день тратить на нем свои силы

сверх-быстро не скинешь, но результат будет заметен с каждой неделей