Там ежемесечная плата, от зависимости скорости интернета - вайфая! И мне надо узнать сколько платить в месяц за 50мб
Bender Rodriguez
Ты дерево деревянное. Ты проводишь себе интернет домой, платишь за него - а интернет тебе дома раздаёт роутер, совершенно бесплатно.
Как за обычный интернет, роутер бесплатно при заключении договора на пол года или год, если отключишься раньше роутер придется вернуть а если сломаешь придется возвращать деньгами.