У меня нормальный вес, только хотелось бы немного привести в форму кхм... «ляжки»))) В принципе не критичные, но хотелось бы по-лучше. Мой вопрос: достаточно ли для это 5 дней в неделю заниматься, то есть: 1.Велотренажер 2 раза в неделю (вторник, четверг) интервальный (1 интенсивно, 2 нормально) ну где-то 20-25 мин. 2.Растяжка 3 раза в неделю (остальные дни) где-то 8 упражнений. Я не хочю худеть!!! Просто подтянуть ляжки, улучшить вид.
1.Велотренажер 2 раза в неделю (вторник, четверг) интервальный (1 интенсивно, 2 нормально) ну где-то 20-25 мин.
2.Растяжка 3 раза в неделю (остальные дни) где-то 8 упражнений.
Я не хочю худеть!!! Просто подтянуть ляжки, улучшить вид.