Это может быть беременность?

Елена Антонова Ученик (0), на голосовании 8 лет назад
Такое дело: в благоприятные для зачатия дни был ппа. Он был и за день до овуляции. После чего впервые за много-много лет месячные пришли аж на неделю раньше. Должны были 13, а пришли 7. Два дня шли как обычно, в третий - мало. В четвертый и пятый - капельки. Умом понимаю, что не могу быть беременной (хоть мы были бы рады), но начиталась, что это как раз может быть беременность. Опытные женщины, подскажите, пожалуйста. К врачу пока никак попасть не могу. Кроме этого, болит поясница, иногда покалывает в яичниках и немного болела голова. В остальном чувствую себя хорошо. Спасибо всем авторам адекватных ответов.
Голосование за лучший ответ
Donna Мастер (1404) 8 лет назад
Тест должен показать если есть беременность
ОлЁна Мастер (1616) 8 лет назад
Тест как ни странно может показать не верный результат, лучше сдайте кровь на ХГЧ, это уж точно не соврет. А к врачу все равно сходите профилактику ещё никто не отменял.
Пупс Мистер Мыслитель (8007) 8 лет назад
тест стоит 30
или проверенный способ временем градусником.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100719) 8 лет назад
Для начала нужно усвоить, что для оплодотворения, сперма должна попасть в влагалище или хотя-бы близко к нему. Не лишне сделать фрау тест. Точнее покажет анализ крови и УЗИ
супер леди Гуру (3254) 8 лет назад
беременности нет на 100проц. так как пошли месячные .бывают что идут на фоне беремености но это не идут а так мазнут чуть по чуть и все. не забивайте себе голову. если планируете беременность интим строго в овуляцию и беременность гарантирована на 90проц если оба здоровы. но раз пошли месячные увы и ах!