Голосование за лучший ответ
ОлЁна
8 лет назад
Тест как ни странно может показать не верный результат, лучше сдайте кровь на ХГЧ, это уж точно не соврет. А к врачу все равно сходите профилактику ещё никто не отменял.
супер леди
8 лет назад
беременности нет на 100проц. так как пошли месячные .бывают что идут на фоне беремености но это не идут а так мазнут чуть по чуть и все. не забивайте себе голову. если планируете беременность интим строго в овуляцию и беременность гарантирована на 90проц если оба здоровы. но раз пошли месячные увы и ах!