Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как реагируете на вредные привычки половины:

Катя Просветленный (41133), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
чавкание, быстрое поглощение пищи, шумное выпивание напитков, постоянное почесывание разных частей тела и т.д.? Раздражает ли это вас? Или эта проблема наблюдающего со стороны?
Лучший ответ
фиалка неземная Мастер (1966) 15 лет назад
Ну разве это вредные привычки? Это так, можно и не замечать. Пока любишь - не замечаешь. Хуже когда пьёт, курит, игрок.
Остальные ответы
Sagranka Мастер (1586) 15 лет назад
У самой их столько....
елена сафонова Знаток (365) 15 лет назад
я прошу пардону, а половины это мужья? если да, то куды Вы смотрели выходя замуж за такое быдло? или оно не чавкалои не чесалось до того как Вы решили с Этим жить?
КатяПросветленный (41133) 15 лет назад
а у всех есть какие-то вредные привычки, у вас тоже, значит, тоже - быдло
а еще многие ведут себя до определенного момента интеллигентно -это ведь вам известно?
речь была о другом - как реагировать, а не зачем я вышла?
опять хамство....
GerLen Гуру (3975) 15 лет назад
всё зависит от настроения в этот момент)))))))))
Евгения Грэфф Мастер (2354) 15 лет назад
Нормально.... иногда раздражает, иногда не замечаю.. . как у всех...
Людмила Мастер (1789) 15 лет назад
Раньше не замечала, а теперь раздражает.