У меня скоро День рождения, исполняется 15. Чем развлечь себя на празднике без гостей?

Все мои друзья, которых я хотела бы пригласить, уехали или уезжают в ближайшее время (лето, отдых, курорт, все дела :с) Как мне провести этот день максимально весело в такой ситуации, может, куда-то пойти и нормально развлечься можно и с родителями? А то перспектива сидеть весь день дома с бабушками-тетками-итд и выслушивать приторные "какая ты у нас красавица выросла, всем мальчикам нравишься" не очень радует :(((

Дополнен

Только давайте не как в первых трех коммах, пжлст :(

На день рождения купи килограмм семечек! Все будут весело их лузгать!

Источник: сюсюкать будет некогда

Сходи в парк атракционов, поешь мороженного! В кинотеатр на новую премьеру! Аквапарк! Просто устрой себе небольшой праздник (или большой) и пусть весь мир подождет!!!

Увлечений нет?

А я в селе работал

я весь свой день рождения читал книги в лесу. неплохо было