Как отпраздновать день рождения дома?

Мне исполняется 15 лет и я НЕ ЗНАЮ чем развлечь двух своих подруг дома... Они обе любят Южную Корею и К-РОР. Я же больше фанатка аниме. Я много думала над тем, как можно провести этот день, но все мои идеи такие банальные и уже надоевшие, хочется чего-нибудь нового и интересного. Чего-то такого, что запомнится на долго)

ужин из собаки...

Свое восемнадцатилетие я также отмечал дома. Несмотря на это, все получилось очень даже круто, пригласил друзей, устроил фотосессию для них, да и сам нафоткался. Решил взять в аренду генератор дыма, заправил его и фоткался с друзьями) Получилось весьма весело и будет теперь, что вспомнить.
А тут можно взять такое оборудование - https://gudvinfx.ru

я на день рождения заказал себе выездной бар, напитки, барные стойки, коктейли. все это привозят на праздник, очень хорошо большой компанией и цены у них не дорогие, хороший др получился http://boomboombar.ru, это очень круто

Танцевать зажигательные танцы.

Попробуйте устроить тематическую вечеринку. Тематикой может послужить ваше хобби, интересы, любимые книги и фильмы.