Гидромассажные ванночки для ног!

Татьяна Профи (696), на голосовании 8 лет назад
Можно ли использовать гидромассажные ванночки для ног при варикозе?! В инструкции нет противопоказаний, кроме повреждения кожи.
Голосование за лучший ответ
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100719) 8 лет назад
Лучше избегать, если есть тромбофлебит
Георгий Терещенко Мыслитель (6820) 8 лет назад
Вещ хорошая но она при варикозе не поможет Точка 61 которая открывает кровь в ногу и ступню и также лечит сердце находится на лобковой кости ближе к ноге Так что лечением варикоза является Секс и для женщины и для мущины