Млин, у кого нить было такое чтоб пацан бросал девку из за того что она целка?

М!А Знаток (493), закрыт 17 лет назад
Короче я была просто в шоке и мне было искрене жаль подругу которую пацан бросил из за того что ее знакомая сказала что она целка, при чем сообщал ей что любит ее а как узнал так бросил... ну вот не понимаю я таких! ! а ща звонит ей хочет узнать правда это или нет, а она мне все высказывает во тя и задумалась над этим интересно эт какой скотиной надо быть??
Лучший ответ
Tati Star Мыслитель (7291) 17 лет назад
он хотел что б она уже была того....чтоб ответственность за первый раз не нести....Это многих малолетних шокирует видать...да и не прорываться как ледокол сквозь глыбу льда, это ж труд на самом деле....и к тому ж он ее никогда не любил....раз такое трепло и еще любитель унижать... гнать такую сволочь и даж не плакать....
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (24735) 17 лет назад
Чё за мудлан??? Двинь ему по яйцам, и к подруге не подпускай.
Руслан Хайретдинов Мастер (1916) 17 лет назад
он чего? ебнутый, извините, а с какого х...я то?
Пользователь удален Мастер (1084) 17 лет назад
это бред!значит он ее не любил и вообще она ему не нужна была!!!!
tangerine Профи (882) 17 лет назад
было. тоже знаю такой случай. но может не все так плохо.
Svetlana Zakharova Мудрец (13049) 17 лет назад
значит она его интересовала только как секс предмет, из за этого не стоит расстраиваться..нам нужны настоящие пацаны;)
Пользователь удален Знаток (316) 17 лет назад
Этот пацан, не для нее. Пусть пошлет его на фиг. У меня был случай, когда таким поведением пацан травмировал девчонку. Он че панацея великая? Других нет?
vlad bystrov Мыслитель (6351) 17 лет назад
Пиздюк он... Не мог сделать из неё нецелку... Мудень!!!
Викусик Мыслитель (7945) 17 лет назад
ниче себе.. впервые такое слышу! ладно еще бросают из-за того что НЕ целка а если наоборот... то как раз прни на это ведутся, быть первым это же так круто,все такое....струсил наверное?...пусть она с ним разберется почему он так сделал а потом посмотрит стоит ли еще с таким продолжать отношения. МСне кажется ну и слава богу что бросил, избавилась твоя подруга от придурка одного
Ната Ученик (179) 17 лет назад
первый раз вообще слышу,что такое может быть!Наоборот у них это интерес будит!
Alex Мастер (2086) 17 лет назад
Тоже слышал о подобном случае. До сих пор не могу понять, какой логикой чел руководствовался. Бред.
!!!!!Гадя!!!!! Мастер (1700) 17 лет назад
да, сразу понятно кто он такой и для чего она ему нужна была!!!!
Маша Базанова Мудрец (17386) 17 лет назад
привет, тезка!))) пусть кидает его и все. явно то, что надо было ему только одно!
Frantic Профи (870) 17 лет назад
Он озабоченный дебил. Причём неправильный озабоченный. Был бы правильный, исправил бы... )
А вообще он не уверен в себе в плане интимных отношений, я бы даже сказал... полный лузер.
Возможно он просто не знает чем отличается целка от не целки, и не знает что делать....)) )
Скорей всего.