Скиньте мне размеры по габаритам между ниссан патрол и тойота тундра
Вроде по фотке тундра меньше а все говорят что тундра капец большая. А ниссан патрол вроде больше тундры . Я даже не знаю какая машина больше
А Самому лень зайти в яндекс с этим вопросом или тягмы не хватает?
Тундра больше однозначно 5,8 метра длинна, 2,4 ширина, клиренс 260 мм (в стоке) спереди стойки, сзади рессоры. по ТТХ однозначно лучше Патрола 5,7L 381 лошадь, 6,1 с нуля до сотни, максимальная скорость ограничена электроникой, один минус для любителей бездорожья у ТТ - длинная база (около 3,7м), хотя если не лезть на скалы заехать может дальше чем Патрол и выехать
Тундра поболе Патруля в два раза
патрол и больше и круче, а тайота Х-ня и меньше и хуже