Сколько должен получать сборщик мандаринов?

THE SHEPHERD Мастер (1873), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
livo Мудрец (16253) 15 лет назад
все зависит на кого будеш работать, если на посредник то 1-1,2 евро за ящик, если напрямую на комбинат 1,4-1,8 евро, апельсины дешевле. при нормальной работе 1200-1600 евро в месяц.
THE SHEPHERDМастер (1873) 15 лет назад
Я так понял что данные из Испании. ? А кто у них работает на данных работах?
Остальные ответы
А p Мастер (1339) 15 лет назад
не больше 1 евроцента за мандарин
Татьяна Карпенко Мыслитель (6339) 15 лет назад
Достаточно, чтобы прожить базбедно 3 месяца
Константин Чекмарёв Искусственный Интеллект (141205) 15 лет назад
Столько, за сколько он согласится, это делать.
Елена Мыслитель (6796) 15 лет назад
Если б я жила в Мороко или Абхазии, то сказала б))
Отец Онуфрий Мастер (1623) 15 лет назад
регулярно и желательно без задержек, можно продуктами, но не просроченными