Купила билеты на сайте РЖД, а кнопка "распечатать" не активна. У кого такое было? Как решали ситуацию?
Распечатайте в кассе или терминале по номеру билета и данным паспорта.
переписать номер заказа и подойти в кассу с паспортом там проверять есть регистрация. Если есть то просто подходим к вашему вагону и садимся ( у проводника будет список что на остановке сядет несколько пассажиров с ФИО с частью номера паспорта)
Не распечатывала. Эл. регистрация не требует распечатки
попробуйте скачать билет на компьютер, и уже затем распечатать. В любом случае-на вокзале в терминале или в кассе можно получить бумажную версию