Не могу скачать с turbobit.net

после нажатия download выбираю простое скачивание, открывается окно с предложением премиум доступа и лицензией и внизу приписка "отказаться и продолжить бесплатное скачивание", нажимаю её скидывает на окно "безлимитное и бесплатное облако файлов", как им пользоваться? чего только ни делал, не получается ничего... раньше такого не было, заходил-бесплатное скачивание-4значный код- 1 минута-ссылка на скачку, потом был период месяца 3-4 скачивалось после регистрации на turbobit.net и только после входа на turbobit и только по 1 файлу в 2 часа, а теперь вообще никак... ПОМОГИТЕ...

Дополнен Дополнен

на других источниках все отсылают на turbobit

У меня нормально скачивается, просто возможно, что вы уже скачали перед этим другой файл, а там может быть лимит на скачивание с одного IP-адреса.

После нажатия "отказаться и продолжить бесплатное скачивание" меня пересылает сюда: http://turbobit.net/download/free/l0x1tw10x5eb А вас не туда же?

кинь ссылку

Забей на этот обосанный турбобит, это дерьмо, найди другой источник.