Стоит ли первой признаваться в симпатии мужчине?

MARGARITA1515 Профи (581), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
+ Искусственный Интеллект (166608) 7 лет назад
Обязательно! Мужчины обожают когда девушки делают первый шаг.
Сёма Бутыльков Мудрец (17858) 7 лет назад
Признаваться рано. Проявить явную симпатию никогда не поздно.
Н.С. Оракул (67861) 7 лет назад
А что ТЫ хочешь. Решай сама (((
Демн Мастер (1594) 7 лет назад
а почему ведь нет же отличие между ними если конечно несчитать половых органов _)))))
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 7 лет назад
я бы очень сильно подумал, нужно знать хорошо мужчину, а то может высмеять при всех или просто воспользоваться ситуацией
Настя Кикоть Знаток (252) 7 лет назад
сначало надо знать, этот человек тебе в жизни нужен или нет. а так на твоем месте я бы подумала.
лучше 100 раз подумать чем потом жалеть. но если он на это намекает но сам не признается то попробуй признаться. вдруг он тоже признается.
Дюдюка Барбидокская Мыслитель (6239) 7 лет назад
Лучше просто обозначить симпатию, с признанием подождать)
Anhelina Профи (627) 7 лет назад
подожди пока сам признается
кристина номуродова Ученик (106) 7 лет назад
я думаю он этого не стоит... если вас полюбят по настоящему он сделает ради вас все что вы захотите. а если признаетесь сами он просто будет пользоваться этим
Максим агаркинГуру (3550) 7 лет назад
логика увас странная ...
純一郎Оракул (92095) 7 лет назад
а если он признается, она будет им пользоваться.
VK Ученик (3) 7 лет назад
Пусть он первый признается
Рожков Дмитрий Мыслитель (6053) 7 лет назад
Мужчина должен влюбляться первый, поэтому мы глазами и любим, а женщины влюбляются потому, что любят их. В стране сейчас 50% разводов, одна из причин, как раз эта. Мужчине приятно, что вы в него влюбились, он не отталкивает вас, завязываются отношения, а потом к нему приходит понимания, что это не он сделал выбор и она ему совсем не нравится, поэтому он заводит любовницу, либо уходит или начинает пить. Поэтому лучше не влюбляйтесь первой, даже в того, кому вы понравились. Надо убедиться, что он достоин быть отцом ваших детей, только после этого включать свои чувства. А так вы влюбляетесь в первого, кому понравились, а оказывается понравились не очень то и сильно и в результате проблемы.
hello_november 137 Мастер (1416) 7 лет назад
Согласна с предыдущим комментарием. Те разы, когда я проявляла симпатию сама, впоследствии заканчивались крахом. Так что держите марку) Если мужчина влюблен, он ждать с признанием не заставит))
純一郎Оракул (92095) 7 лет назад
так и будешь ждать до пенсии
純一郎 Оракул (92095) 7 лет назад
нравится признавайся, что в этом такого??
хуею с людишек, у кот-х их тупые ёбла забиты стереотипами.
Откажет, ищи друого
Лейсан Маратовна Просветленный (27609) 7 лет назад
Вы что нельзя, вот мой мужчина как узнал. что я его полюбила, сразу изменился, стал буквально ноги вытирать об меня, перестал уважать, перестал ценить и дарить внимание, итак любит итак не отстанет от меня. Дошло до того, что он сказал, если хочешь меня увидеть заплати мне тысячу рублей, о боже как низко я пала со своей любовью. Ненавижу себя и своё чувство под названием любовная зависимость
Александр Волк Просветленный (30604) 7 лет назад
"Он ей сказал: "Вы мне писали? " и зло скомандовал: "Ложись! "