Вопрос к медикам. Какой главный принцип часто нарушается в "Ответах" в рубрике "Здоровье"?

Наталка Мыслитель (8352), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Борис Айзикович Просветленный (48284) 15 лет назад
не навреди - классика. Что тут надо читать так: не давай конкретные рекомендации и тем более назначения не видя проблемы
Остальные ответы
Олеся Оракул (70885) 15 лет назад
не навреди, с этого на первом курсе начинаются все лекции
одно дело когд ачеловек описывает свои болячки и пишет как лечил, а совсем другое когда категорично здесь ставят диагнноз и пишут как и чем лечить, я понимаю когда просто делятся своим опытом но не понимаю когда пишут врачи тоже ошибаются и и относятся с пофигисзмом, внаше время всегда можно выбрать врача, прочитать про свою болезнь