Запарки для бани

Евгений Стрелков Ученик (77), на голосовании 8 лет назад
Добрый день, как считаете запарки для бани ( эти собранные уже в мешочки травы) если распотрошить можно ли употреблять в виде чая к примеру? Или ради такой цели лучше покупать траву отдельно и заваривать .. Дело в том что нашёл в интернет магазине Кубани хорошие травы которые бы купил с удовольствием но там только уде готовые запарки ...Вот и думаю можно ли их использовать с другой целью ?
Голосование за лучший ответ
Мама Ой Просветленный (47131) 8 лет назад
Вообще-то запарка - это наружное, а Вы ее пить хотите. Может, ее по дорогам собирали, ту траву? Там же нет такого контроля, как в аптеке.
Ерундой не страдайте, купите в аптеке или сами собирайте.