Первая любовь - это сильное чувство...

ZZZлЮ4Ка_Аррр Ученик (165), закрыт 15 лет назад
А она у все несчастна? я из-за своей певой любви очень мучилась...и себя и его....до сих пор к нему теплые чувства испытываю....надолго ли это, уже достаточно много времени прошло...и какая у вас была первая любовь несчастная или же счастливая?
Лучший ответ
Натали Профи (880) 15 лет назад
Первая любовь ., она и есть первая, потому что то за ней вторая и третья .. и т. д . Первая любовь, это самое сильное, чистое и искренне чувство, и тот человек остаются навсегда в твоём сердце, не смотря на то что вы даже и разошлись. я тож рассталась давно уже со своей первой любовью, но приятно о ней вспоминаю ...))))
Остальные ответы
Ola Профи (851) 15 лет назад
первая любовь.... так красиво звучит, не правда ли)) у меня тоже была неочень счастливая первая любовь,, но все таки до сих пор о ней вспоминаю с улыбкой) так забавно все было))
НИНА ЛОВЦЕВИЧ Ученик (202) 15 лет назад
Первая любовь была не взаимна-наверно это в большинстве случаев всегда так. Ты страдаешь и по этому помнишь
SerG Просветленный (36781) 15 лет назад
Всегда первая и всегда счастливая