Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сына призывают в армию.Что посоветуете?

Аниса Бабичева Мастер (1055), закрыт 15 лет назад
Он может взять отсрочку так как учится в универе.Но он хочет сразу отслужить а мы хотим чтоб сначала закончил учебу.Что делать?
Лучший ответ
личный кабинет удален Профи (722) 15 лет назад
если всё решать за взрослого человека, он станет нерешительным и не будет уверен в собственных силах. для мужчины это катастрофа. И будет жить с чувством досады, что его жизнь идёт не так как хочет он, будет жить без радости, испытывать смутное раздражение и понимать. что причина всему - вы. это отдалит его от вас.
Остальные ответы
Ptenezz Гуру (4981) 15 лет назад
Он уже взрослый, пусть сам принимает решение. Уважайте его мнение.
петр птицын Гуру (4803) 15 лет назад
армия не помещает. . станеть настоящим мужчиной а не хлюпиком. . дерзай товарищ
Виталя Профи (831) 15 лет назад
пусть идет пока год службы. учиться никогда не поздно.
Андрей Мыслитель (5841) 15 лет назад
У каждого человека есть болячки в той или иной степени. Попробуйте уговорить его по болезни получить освобождение. Но конечно, это его личное дело
Наталья Агафонова Профи (961) 15 лет назад
Настроиться морально. И не програмируйте сами себя и его тоже на негатив от армии. И все будет хорошо!!!
Илья Грудин Мыслитель (6129) 15 лет назад
Пусть сам решает, конечно. Не уверен, что после года службы успеваемость будет та же, что перед армией. Хотя, как знать.

Лично я, например, косил всеми правдами и неправдами: ненавижу ВС РФ. Не служил, о чем не жалею ничуть.
Надежда Коробцова(Иванова) Мыслитель (7802) 15 лет назад
Может сын и прав. Дальше ведь срок службы обещают увеличить.
Phantom Мудрец (13662) 15 лет назад
после армии он либо уже не пойдет доучиватся, либо ему придется поступать заново, т. к. он уже все забудет! я считаю, что лучше закончить учебу, с высшим образованием и служить будет легче. и вообще странно, что ему прислали повестку. обычно данные о том что студенты учатся на дневной форме обучения посылают в военкоматы и студентов до выпускного не тревожат.
Антон Тимофеев Ученик (152) 15 лет назад
срок службы не увеличат сказки все это
а вот н а счет армии если нет стабильной отмазки или 100 т. руб.
что бы купить военник ню тогда ...
решайте сами
Татьяна Есипович Мастер (1688) 15 лет назад
После армии ему сложно будет продолжить обучение, хотя у всех это по разному. я своего сына отговорила. Удачи вам!
Базукер Профи (577) 15 лет назад
Нужно помочь ему принять решение в сторону учёбы. От этого зависит вся дальнейшая жизнь! А армия может и покалечить моральна или физически.
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 15 лет назад
Пусть закончит учёбу. Мой совет! А после уже в Армию. Если сделаете наоборот, то вряд ли закончит после армии.
Юлия Ученик (188) 15 лет назад
Если мальчик благополучный, то советую "отмазать" во что бы то ни стало! А если он любит лениться, а может самовлюбленный или избалованный, то армия ему только поможет не стать размазней по жизни. Но я бы своего сына не отдала ни в коем случае! Удачи!