Взяла кредит брату.

Взяла кредит брату в тайне от мужа, брат платил два года, а теперь работу потерял и не платит. На звонки не отвечает. Меня одолели звонками коллекторы, угрожают, что отберут детей. Мужу сказать боюсь, он бьет меня. Что делать ума не приложу. Ведь кредит брала я. Занять не у кого. Да и отдавать как, я в отпуске по уходу за ребёнком. Я в отчаянии.

напишите заявление на реструктуризацию долга

Платить... говорить мужу, он в любом случае узнает... детей не отберут... может он брату по мозгам даст и тот платить начнёт

С юристом, что-ли посоветоваться...

и что надо от юристов?
если мозгов отсыпать, ну так поздно уже
если денег, то что толку вам их давать? продолбаете так же без толку

надавите на брата, чтобы он пытался решить проблему, которая возникла из-за него