Правда что секс без любви крайне не удовлетворителен?

лИса Ученик (187), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Варвара Гуру (4455) 15 лет назад
Может быть и ..удовлетворителен.. но физически.., а вот морально.. увы (((
Остальные ответы
Серега Фамилия Гуру (2779) 15 лет назад
Ну да если не любишь значит не доверяешь а если не доверяешь не будешь раскован, зажат будешь в постели. а секс с бревном не очень интересен.
Антон Александрыч) Мастер (1403) 15 лет назад
если безчувственный то да!!! самый отстойный секс-безчувственный!
Александр Знаток (402) 15 лет назад
Ну незнай незнай, если девушка дает парню, то он вроде как уже ей нравится? Насколько я понимаю.
Так что все нормально. всем спасибо, все довольны
miller. Мудрец (16725) 15 лет назад
А ка же здоровый перепихон!?
Аленький Гуру (4328) 15 лет назад
НЕПРАВДА! бывает очень даже классный секс и без любви! Можетт лучше попробовать, чем спрашивать? Главное, чтобы была симпатия и влечение друг к другу!;)))
Arch 93 Оракул (94768) 15 лет назад
Нет, чушь. Если есть физиологическая совместимость, то будет невыразимо хорошо. Любовь - совсем иная материя. Люди забивают себе голову стереотипами почему-то =( Потом не умеют ни любить ни сэксом заниматься =(