Почему в наше время нет Дружинников?Следили бы за порядком в городе?

Роман Абрикосов Гений (71104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Бриллианты - лучшие друзья Оракул (74461) 15 лет назад

Очень даже есть... и именно дружинники, а не какие-то там люди с повязкой на рукаве!))))))))
Источник: Добрый день)
Роман АбрикосовГений (71104) 15 лет назад
)))Это что за Кентаврийкие привидения?))))))У этих повязки на голове бронированные.)))))
Добрый день!!!)
Бриллианты - лучшие друзья Оракул (74461) Неужели не признали? Илюша, Алеша...и Добрынюшка...)))))))) С повязочками правда облом...пластиковые...зато кони настоящие...)))))))
Остальные ответы
Big Drum Оракул (57153) 15 лет назад
Наше время "перестроили"
петр птицын Гуру (4803) 15 лет назад
рома федеральный закон есть о дружинниках но только они не хотят работать бесплатно.. . ведь правительство и милиции платить мало и еще раскошеливаться дружиникам нонсес.. . зато помогаем Абхазии Южной Осетии и другим странам своим нет!
Пользователь удален Просветленный (22600) 15 лет назад
Скинхедов в дружинники загнать...) ) Пусть на законных основаниях по улицам прогуливаются....)))
Старый Скептик Просветленный (49484) 15 лет назад
Есть дружинники у Лужкова - даж деньги какие-то за это получают...
Луноликая Профи (936) 15 лет назад
Потому что народ сам перестал дружить с порядком.
Да и повязки кончились все, а новую материю на них еще не изобрели.
Арктика ЗаМанула! Мыслитель (9733) 15 лет назад
А почему сам то не идешь в дружинники? Организовал бы дружину ангелов по наведению порядка на улицах..., ведь у милиции *своих дел выше крыши. )))
Хотя нет, жалко вас, ангелов, вы же голые: не замёрзнете, так изнасилуют, не изнасилуют, так крылья обломают на сувениры, да ещё вставят одно перышко в одно место.. . для ощущения полного улёта.. . от контакта с действительностью.
Вот видишь, всё как всегда: кому-то одежды не хватает к ангельским
намерениям, другим, одетым, - ангельской наивности и крыльев. Потому и нет дружинников на улицах. )))