Вопрос по игре Battlefield 4

Северин Росляков Знаток (412), на голосовании 7 лет назад
Такая ситуация, раньше играл в батлу на пк, недавно появилась ps4.
Так вот хотел узнать можно ли на консоли зайти на акк на котором я играл на пк ?
Голосование за лучший ответ
MeO Просветленный (36095) 7 лет назад
На аккаунт зайти можно. Введи свои данные при запуске игры и аккаунт псн привяжетмя к ориджине.
Северин РосляковЗнаток (412) 7 лет назад
при запуске там нету никакий полей по входу, консоль как будто сама автоматом заходит под новым акком
MeO Просветленный (36095) Там в самой игре можно просмотреть свой профиль. Вроде бы треугольник в главном меню, там будет показан аккаунт к которому привязана игра. Я точно не помню, давно уже в батлу не залазил.
Северин РосляковЗнаток (412) 7 лет назад
Странно но у меня нету почему ничего подобного
MeO Просветленный (36095) Блин, фигня какая то. Игра без подключения к ориджин не должна запускаться. А раньше игры ориджинскте не запускал с этого аккаунта, типа нфс?