Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос женатым и замужним:Как часто у вас бывают связи на стороне?

Лесик Мастер (1682), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Гуру (3258) 15 лет назад
было пару раз, но на постоянную связь ни времени, ни желания нет
Остальные ответы
Ozzy Оракул (97621) 15 лет назад
у меня их нет. у мужа знаю, были.
Елена Мыслитель (8790) 15 лет назад
можете не верить но ни разу. меня муж полностью устраивает
петр птицын Мастер (1392) 15 лет назад
не помещает да с временем туго
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 15 лет назад
да вот прямо каждый день! приехала вечером домой с работы, поужинала, посуду перемыла, с сыном уроки сделали, ванну приняла - и на сторону! а как же иначе.. .
:-)))))))
Alisa Lisa Мыслитель (5569) 15 лет назад
Никогда нге бывают. Максимум могу кому то улыбнуться но не более. Не вижу потребности на связь со стороны.
Натали Мастер (1564) 15 лет назад
Не было ни разу. И наверное зря...:)
Катька Мастер (2146) 15 лет назад
Еще такого небыло слава богу и нехочется
dannii Гуру (3390) 15 лет назад
у меня нет связей на стороне, за мужа сказать не могу, так как с поличным не заставала.
Марина Мыслитель (6850) 15 лет назад
У мужа были (как ни странно в начале нашего брака) , я один раз попыталась - не смогла.
Helen Chaton Просветленный (47445) 15 лет назад
Не бывает вообще. Во-первых, без надобности грязь собирать, а во-вторых, все равно лучше мужа никого нет.
"Чиста и невинна" Просветленный (36086) 15 лет назад
Да постоянно! Иногда по несколько раз в день!
Куча всяких разных связей - научных, экономических, нужных и ненужных.. .
А Вы что, думали Вам тут про любовников все напишут правду? ))))
Саша Кузнецова Мастер (1006) 15 лет назад
флирт- иногда... ну не любовь и не секс.... смысл тогда было замуж выходить ?
Викусик Гуру (2506) 15 лет назад
немного флирта да бывает, но не дальше.
M У M И - M A M A Гений (79215) 15 лет назад
Ага, прямо тут тебе всю правду и напишут, наивная.
* свет * Мастер (2142) 15 лет назад
у меня такого нет и не будет СЛАВА БОГУ, во всяком случае пока я замужем!
Ирина Войнова Мастер (1743) 15 лет назад
Мы идём в одну сторону с мужем. Вместе весело шагать по просторам.. по просторам.