Почему когда людям не нравится вопрос, они пишут гадости?!

Валентина Киреева Ученик (211), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наша Наташа Просветленный (21511) 15 лет назад
Знаете. тут бывают такие вопросы дебильные, что я просто ничего не могу ответить.
Остальные ответы
Евгения С. Мастер (1726) 15 лет назад
не вопросе дело, а в людях. . придурков-то полно)))
Елена Искусственный Интеллект (618460) 15 лет назад
это потому-что злые они от природы и хочется куда-то свой негатив выплеснуть !!
DetectNiro Гуру (2735) 15 лет назад
Потому что это люди!!!.
КриcТинка Знаток (301) 15 лет назад
сказать или ответить нечего вот и пишут. дураки! не обращайте внимания!
stern.boom Мудрец (17553) 15 лет назад
Потому что на большее ума не хватает.
алена козьменко Гуру (3467) 15 лет назад
Я тоже так считаю не нравится не отвечай, а провоцировать зачем?
Рузыкулов Евгений Гуру (2963) 15 лет назад
для самоутверждения, такова психология человека: если ты не понимаешь не подавай виду, возь и выстави спрашивающего идиотом.