Здравствуйте! Так можно лететь в Анталию, или же это строжайше запрещено в 2016 году?!

Анатолий Стецун Ученик (192), закрыт 7 лет назад
6 лет подряд отлично отдыхали в пригороде Анталии- в этом году непонятно, то ли можно отдыхать, то ли нет? Знающие люди-объясните обстановку, если не трудно!
Лучший ответ
NataLina Высший разум (106071) 7 лет назад
Обстановка спокойная и комфортная. Европейцы кайфуют.
Лететь можно только самтуром, т. е. самостоятельно покупать билеты на самолёт (благо регулярок полно ежедневно) + самостоятельно бронировать отель.
И никаких проблем!
Андрей МуравьёвЗнаток (298) 7 лет назад
Если деньги есть - то отдыхать в Турции можно (и нужно). Покупаете билеты сами и вперёд!
Patrik_StarПросветленный (27548) 7 лет назад
почему европейцы кайфуют?
NataLina Высший разум (106071) Погода хорошая, море ласковое. В общем, всё как всегда, только россиян нет ;))
Остальные ответы
Ира Искусственный Интеллект (115588) 7 лет назад
А других стран для вас не существует в принципе?
Володя НикулинПросветленный (40627) 7 лет назад
Эта такая категория людей, которым все похер, а когда прижмет, сопли по колено распускают
Ира Искусственный Интеллект (115588) А меня удивляет другое - неужели не надоело 6 лет подряд в одно и то же место ездить???
Ирина Яровая Оракул (50416) 7 лет назад
Можно, только самостоятельно.
*Sparkling_wine* Оракул (95262) 7 лет назад
Под запретом только туры, самостоятельно можно лететь, только оно надо? Запрет туров-это же отличный повод сменить страну, неужто не надоело 6 лет подряд в одну и туже страну летать? Оторвитесь от пойла и жратвы-мир огромен!
Настя Мастер (1505) 7 лет назад
Все там в порядке, не бойтесь. Живу в Турции. Наоборот сейчас цены упали на билеты и отели, выгодно
Майкл Самогон Знаток (386) 7 лет назад
Можно без проблем, там пустовато правда сейчас, но зато цены очень низкие. В Анталию запретили продавать туры, но если вы самостоятельно бронируете отель и покупаете билет на самолёт. Вам никто не помешает.
Билет Москва-Анталия сейчас около 14 тыс. рублей туда обратно http://avticket.ru/routes/mow/ayt, можно помониторить и взять тыс за 7-8.
Volandssk Искусственный Интеллект (268962) 7 лет назад
Вам - не знаю, а гражданам России никто ничего не запрещал...