Голосование за лучший ответ
Наталья Наталья
8 лет назад
если цель - уменьшить именно объемы, то рекомендую курс антицеллюлитного медового массажа (бока, живот, ягодицы, бедра). Скажу сразу - процедура не из приятных, придется потерпеть (длительность массажа - 1 час, нужно минимум 10 сеансов). Но результат увидите уже после 5-6 сеансов. Конечно если будете параллельно правильно питаться.
Аня МорозоваУченик (97)
8 лет назад
К сожалению, в моем поселке такого нет, да и я студентка, которая не может себе подобного позволить...
Вадик Летов
8 лет назад
Будут, сначала всегда результаты есть, что бы ты ни делала, но надо понимать, что нагрузку нужно увеличивать, а не уменьшать с временем, поэтому прогресса потом не увидишь.
А делаю я:
— упражнения на галифе (20 минут)
— упражнения на ноги и бедра (30 минут)
— упражнения на бока (10 минут)
— упражнения на заднюю поверхность бедра (10 минут)
ну и прес, но через день.
Будет ли хоть какой-то результат через месяц, если делать всё это каждый день, а потом 3-4 раза в неделю?
Но давайте только без сарказма и шуточек.