Парень-друг резко перестал писать после активного общения. Как себя вести? Что за поичина?

эстер силаанская Ученик (22), закрыт 8 лет назад
В течении 3недель я активно стала переписываться с парнем. 2 года назад мы с ним общались пару раз в живую по работе. Я встречалась с его родственником, поэтому особого акцента не придала, но что-то видимо в душу запало. Уехала. Вдруг в фейсбуке стали общаться. Ни я не он не были точно уверены, что мы знакомы. Выяснили.) Он Человек творческий как и я. 3 ночи подряд мы общались с ним по 5 часов! Сильный обмен энергией, где есть ум! Мне сложно было понять нравлюсь я ему или это друж. Общение, но я поняла, что влюбилась в него (в его душу)! Душа для меня важный аспект! У него есть ребенок, но меня это не пугает. Как-то мы переписывались, я предложила ему выслать свое фото, т. к. гуляла с подругой в парке на теплоходе и решила поделиться. Ели прислала, но только себя. Он написал"фото супермкие! " И исчез. Уснул. Было поздно. Понятное дело что парень еще скажет?!)) это не лудчшие фото, в дизни я другая. Утром он сказал, что отключился, но и в вотцапе я перестала его видеть режим "невидимки" когда он был. Прошло 3 дня. Он перестал писать! Я переживаю.. Сердце болит.. Я не пойму в чем дело?! Мыслей много. Много общих знакомых. Что-то узнал? -нет ничего. Может не понравилась на фото и так резко решил исчезнуть, хотя в тот день писал шутя "что из всего горема на чай приду только к тебе моя принцесса.. " Столько печеного ожидает его..) и вдруг резкий холод! Какая могла быть причина? Он только позвонил по 1-му делу. Пообещал слово сдержал. И тишина. Я не выдержила написала ему спросила "что-то случилось? " Прислала песни. Хотя так никогда не бегала за мужчинами! Он ответил, что все в порядке он в гостях. Но я чувствую что-то не то.. До этого он не писал в раб. дни. Молчал. Посоветуйте как быть ?! Какая причина?! Я очень хочу общаться с ним и увидеть его.. Может у него нет чувств, но зачем пару раз называл меня "моя царица",моя принцесса.. Я тоже Господин. " Может этого его стиль общения не более.. Не знаю.. Настроения нет.. Бывает такое! Хотя он комплекс. у него невыс. рост, но цену себе знает, главное душа есть!
Лучший ответ
Дмитрий Павлюков Мыслитель (5016) 8 лет назад
или проблемы в жизни какие то или просто забил он на тебя. подожди несколько дней посмотри по ситуации. тем более ребенок. там все что угодно.
эстер силаанскаяУченик (22) 8 лет назад
Ребенок уже большой 12 лет с бабушкой темболее.. Я понимаю.. Возможно.. Он говорил о проблемах, но вот так вдруг резко не читал смс, потом прочитал через день или 2, не ответил. Позвонил. Сказал как поступить по делу и опять исчез.. Странно! Обычно эмоции.. может подумал, что я была не с подругой? Или видит, что я в вотцапе до поздна бываю. Подумает "значет не только с ним! " Но глуппо.. сколько еще ждать?! Стоит ли если что спросить открыто его. Что довольно странно все получается.. ?
Дмитрий Павлюков Мыслитель (5016) жди пару дней и если не появится спроси напрямую и напиши ему сообщение что переживаешь чего чувства скрывать то. также как ты написала сюда напиши ему почему пропал что ждешь итд. Всегда лучше говорить открыто тогда и вопросов меньше. Удачи вам =)
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (866437) 8 лет назад
задержка мочеиспускания чревата для здоровья-не пугай парня в туалете
Максим Идрисов Ученик (52) 8 лет назад
Не парься ты так.. Люди все разные.. Кто знает что у него в голове... Но если бы так поступил я значит ты мне не понравилась просто. А флирт это ерунда. Общайся в жизни
эстер силаанскаяУченик (22) 8 лет назад
Да, я понимаю.. Я не знаю что у него в голове! Но я привязалась к нему и от него это тоже ощущала! Это не просто переписка глупая была. В ней жизнь, глубины.. Он мне писал, что так никогда не общался и не любит писать смс, но вот в моем случае.. Человек дает понять что ему интересна.. Я понимаю у него свои проблемы, у меня свои, но так резко исчезнуть после слов"суперские фото! " Странно.. Да звонил по делу и все.. Что значит не понравилась?! До этого он меня видел. Ок 2 года назад. Мои фото в сетях видит, а тут раз и не понравилась! Может стоит как-то спросить, вытянуть на разговор?! Что сделать душой я прикипела к нему! А для меня это важно! Он тоже известный человек различать умеет.. Сам говорил что искренняя улыбка моя не забываема.. Так больно что не сплю.. Думаю.. Какая причина.. Узнал что-то, подумал не верно.. Не поверил что с подругой была на теплоходе на фото.. Не знаю даже..
Он тебе сильнее понравился чем ты ему, это первая причина. Хотя ты немного понравилась. Вторая причина - есть вариант что он оценил уровень твоего детского эгоцентризма и перестал воспринимать тебе всерьез. Вот это что он называет тебя "принцесса". Это не так хорошо, как тебе в твоем самолюбивом ослеплении кажется. Лучше перестань позиционировать себя как принцессу, притом гонятся за ним и его комплиментами, и считать, что ты центр вселенной, и если тебе кто-то понравился, то это судьба, рок, и чел обязан так полюбить тебя тоже... Скажи ему просто о своих чувствах, и прибавь что тебе жаль, что ты его чем-то огорчила, и пропади. Будет закидывать удочки - отвечай симметрично, но не горячей чем он, пока не предложит встретится. Да, пока он не пишет, отвлекись на что-нибудь, они это чувствуют
Юрий Петров Искусственный Интеллект (604661) 8 лет назад
Не смог дочитать до конца. "Война и мир" короче
Елена МасловаПросветленный (49289) 8 лет назад
Ну нет. Толстой все таки грамотный был, писал без ошибок. Может она этими ошибками и своего парня достала.
эстер силаанскаяУченик (22) 8 лет назад
Ну не все же такие приземленные как вы!!!) сейчас модно говорить о Рерихе, но быть пустой внутри! Слава Вс-вышнему он не настолько плотской человек, чтобы на такие вещи обращать внимание. Да вы видимо не внимательная! Акцент делался на духовную сторону.. Думаю Л. Н. Толстой уж точно не поддержал вас.. !)Несчастная девушка..